Дооснащение системы видеонаблюдения
Начальная цена5 687 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616301866
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ" АО "МАС"
ИНН-КПП
2317044843 - 231701001
ОГРН
1062317013087
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354340, край. Краснодарский, г. Сочи, тер. Аэропорт
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
354340, Краснодарский край, Сочи г, Аэропорт тер
Контакты
Довгайло И. А., 78612191160, i.dovgaylo@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 687 500 ₽ | 5 687 500 ₽ |