Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена3 018 103,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301881
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
392000, г. Тамбов, Рассказовское шоссе, д 1
Контакты
Протасов Дмитрий Вячеславович, +7 (475) 2559849, MNTK@mntk-tambov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования (биометр оптический Argos, S/n:24070102097) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования (система офтальмологическая хирургическая CENTURION VISION SYSTEM, S/n:180260770IX) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования (система офтальмологическая хирургическая CENTURION VISION SYSTEM, S/n:180260790IX) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования (система офтальмологическая хирургическая CENTURION VISION SYSTEM, S/n: 2101486401Х) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования (система офтальмологическая хирургическая CENTURION VISION SYSTEM, S/n:220200800IX) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования (система офтальмологическая хирургическая CENTURION VISION SYSTEM, S/n:220209830IX) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования (система офтальмологическая хирургическая Constellation® Vision System S/n:100300650IXX 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования (система офтальмологическая хирургическая Constellation® Vision System, S/n:160274690IX) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования (система офтальмологическая хирургическая Constellation® Vision System, S/n:250112590IX) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования (система офтальмологическая лазерная LenSx, (S/n:0215-А973) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения