Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки оборудования ХВО
Начальная цена941 910 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301888
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМОЛЕНСКРЕГИОНТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6730048214 - 673101001
ОГРН
1036758309719
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214020, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 77А, дом 77А
Местонахождение
214020, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фигурова Т. В., 74812377222 129, rent@srte.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка оборудования ХВО 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Комплект | 941 910 ₽ | 941 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения