№ 57 Поставка ветеринарных расходных материалов для нужд БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена10 991,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301892
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1808400820 - 184101001
ОГРН
1041800000692
ОКАТО
94216815001
Почтовый адрес
427000, Респ. Удмуртская, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Октябрьская, зд. 96, помещ. 0, офис (квартира) 0
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ЗАВЬЯЛОВО, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бинты 21.20.24.130 Бинты медицинские | 375 Штука | 29,31 ₽ | 10 991,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму