Определение исполнителя на оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических установок пожарной сигнализации и пожаротушения, систем охранно-пожарных, систем оповещения людей при пожаре и управления эвакуацией на ПС 35-220 кВ и базах РЭС Восточных электрических сетей - филиала ПАО "Россети Московский регион" в 2026г.
Начальная цена2 970 247,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616301894
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Терновая Т. Г., +7 (495) 6624070, доб.: 4723, TernovayaTG@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях | 1 Штука | 2 970 247,62 ₽ | 2 970 247,62 ₽ |