26Т0420070.0005. Поставка комплектующих и прочих материалов для эксплуатации средств вычислительной и оргтехники для нужд Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301895 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 999 999,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301895
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Козлов Ю. Д., +812 (3051010) 538, kozlovyd@rosseti-sz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
26Т0420070.0005. Поставка комплектующих и прочих материалов для эксплуатации средств вычислительной и оргтехники для нужд Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
-837 320,77 ₽-