Оказание услуг по предоставлению доступа к электронно-библиотечной системе.
Начальная цена624 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301898
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УКСАП"
ИНН-КПП
6660008039 - 667001001
ОГРН
1036603484763
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 117
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева 117;
Контакты
Филиппова Л. И., 83433743015, flam69@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | доступ к ЭБС Знаниум 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 12 Месяц | 52 000 ₽ | 624 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму