Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания котельной №2
Начальная цена4 952 914,51 ₽
223-ФЗ
Документы
НМЦД.xlsxТехническое задание.DOCДокументация по торгам.docxИзвещение о закупке.docxПриложение №6 (смета).xlsxПриложение №7 (дефектный акт).xlsxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12712287 2026_08_18-11_21.docxПриложение №5 Техническое задание.DOCПриложение ПИК к проекту договора 12712287 2026_08_18-11_21 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301899
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПТП РЖКХ"
ИНН-КПП
5004021787 - 500401001
ОГРН
1085004001708
ОКАТО
46205501000
Почтовый адрес
143600, обл. Московская, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 1/1, дом 1/1
Местонахождение
143600, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Агафонова Г. В., 74963622162, vptp-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания котельной №2 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 952 914,51 ₽ | 4 952 914,51 ₽ |