Поставка химических реактивов и стандартных образцов для нужд Южного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («Южный»)
Начальная цена198 999,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (эф)
Реестровый номер
32616301903
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21В
Контакты
Плюхин В. С., +7 (863) 2068778, belovanovdv@azniirkh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аммиак прочий 20.15.10.139 Аммиак прочий | 0,9 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлорид аммония 20.15.20.110 Хлорид аммония | 0,1 Килограмм | - | - |
| 3 | Ацетон 20.14.62.111 Ацетон | 1,6 Килограмм | - | - |
| 4 | Барий 20.13.23.117 Барий | 0,05 Килограмм | - | - |
| 5 | Алюминий вторичный и его сплавы в чушках и крупногабаритных слитках 24.42.11.131 Алюминий вторичный и его сплавы в чушках и крупногабаритных слитках | 0,1 Килограмм | - | - |
| 6 | Сульфамиды 21.10.32.000 Сульфамиды | 0,1 Килограмм | - | - |
| 7 | Полиамины ациклические и их производные, соли этих соединений прочие 20.14.41.129 Полиамины ациклические и их производные, соли этих соединений прочие | 0,1 Килограмм | - | - |
| 8 | Фториды металлов прочие 20.13.31.190 Фториды металлов прочие | 0,1 Килограмм | - | - |
| 9 | Порошки кадмиевые 24.45.30.173 Порошки кадмиевые | 0,05 Килограмм | - | - |
| 10 | Калий 20.13.23.113 Калий | 0,05 Килограмм | - | - |
| 11 | Калий 20.13.23.113 Калий | 0,05 Килограмм | - | - |
| 12 | Фосфорная кислота 20.13.24.147 Фосфорная кислота | 0,05 Килограмм | - | - |
| 13 | Калий 20.13.23.113 Калий | 0,1 Килограмм | - | - |
| 14 | Калий 20.13.23.113 Калий | 0,05 Килограмм | - | - |
| 15 | Гидроксид калия (калий едкий, кали едкое) 20.13.25.112 Гидроксид калия (калий едкий, кали едкое) | 1 Килограмм | - | - |
| 16 | Хроматы 20.13.51.112 Хроматы | 0,1 Килограмм | - | - |
| 17 | Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие | 0,1 Килограмм | - | - |
| 18 | Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 0,1 Килограмм | - | - |
| 19 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,1 Килограмм | - | - |
| 20 | Кислота серная 20.13.24.122 Кислота серная | 3,6 Килограмм | - | - |
| 21 | Кислота соляная 20.13.24.112 Кислота соляная | 1,2 Килограмм | - | - |
| 22 | Сульфид водорода 20.13.24.145 Сульфид водорода | 0,05 Килограмм | - | - |
| 23 | Порошки магниевые 24.45.30.142 Порошки магниевые | 0,1 Килограмм | - | - |
| 24 | Гидроксид натрия (сода каустическая) 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая) | 1 Килограмм | - | - |
| 25 | Натрий 20.13.23.111 Натрий | 0,05 Килограмм | - | - |
| 26 | Натрий 20.13.23.111 Натрий | 0,05 Килограмм | - | - |
| 27 | Сульфаты прочие 20.13.41.139 Сульфаты прочие | 0,05 Килограмм | - | - |
| 28 | Сульфиты 20.13.41.120 Сульфиты | 0,1 Килограмм | - | - |
| 29 | Хлорид натрия чистый 08.93.10.130 Хлорид натрия чистый | 0,5 Килограмм | - | - |
| 30 | Сульфиды прочие 20.13.41.119 Сульфиды прочие | 0,01 Килограмм | - | - |
| 31 | Серебро полуобработанное 24.41.10.130 Серебро полуобработанное | 0,01 Килограмм | - | - |
| 32 | Фенолы прочие 20.14.24.119 Фенолы прочие | 0,1 Килограмм | - | - |
| 33 | Спирт метиловый (метанол) 20.14.22.111 Спирт метиловый (метанол) | 0,01 Килограмм | - | - |
| 34 | Спирт метиловый (метанол) 20.14.22.111 Спирт метиловый (метанол) | 0,01 Килограмм | - | - |
| 35 | Фенолоспирты и их производные 20.14.24.120 Фенолоспирты и их производные | 0,01 Килограмм | - | - |
| 36 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Упаковка | - | - |
| 37 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Упаковка | - | - |
| 38 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Упаковка | - | - |
| 39 | Фульминаты, цианаты и тиоцианаты прочие 20.13.62.129 Фульминаты, цианаты и тиоцианаты прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 40 | Сульфиты 20.13.41.120 Сульфиты | 1 Упаковка | - | - |
| 41 | Производные галогенированные ароматических углеводородов прочие 20.14.19.159 Производные галогенированные ароматических углеводородов прочие | 1 Ампула | - | - |
| 42 | Элементы и сборки топливные, содержащие металлическое и интерметаллидное топливо 20.13.14.110 Элементы и сборки топливные, содержащие металлическое и интерметаллидное топливо | 1 Ампула | - | - |
| 43 | Производные ациклических ненасыщенных углеводородов хлорированные прочие 20.14.13.290 Производные ациклических ненасыщенных углеводородов хлорированные прочие | 1 Ампула | - | - |
| 44 | Углеводороды ациклические насыщенные прочие 20.14.11.119 Углеводороды ациклические насыщенные прочие | 1 Ампула | - | - |
| 45 | Углеводороды ациклические насыщенные прочие 20.14.11.119 Углеводороды ациклические насыщенные прочие | 1 Ампула | - | - |
| 46 | Хлорид натрия чистый 08.93.10.130 Хлорид натрия чистый | 0,5 Килограмм | - | - |
| 47 | Ацетон 20.14.62.111 Ацетон | 8 Килограмм | - | - |
| 48 | Гексан 20.14.11.114 Гексан | 7 Килограмм | - | - |
| 49 | Четыреххлористый углерод 20.14.13.140 Четыреххлористый углерод | 32 Килограмм | - | - |
| 50 | Хлороформ 20.14.13.130 Хлороформ | 22,5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения