поставка продуктов питания
Начальная цена99 846,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301906
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 11 "РОМАШКА" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501161232 - 650101001
ОГРН
1056500669367
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693006, обл. Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск г, ул. Ленина, д. 306Б, дом 306Б
Местонахождение
693006, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 306Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Асташкина А. А., +7 (424) 2424990, yusgo.madouds.11@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 149 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 105 Килограмм | - | - |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 70 Килограмм | - | - |
| 4 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 70 Килограмм | - | - |
| 5 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 86 Килограмм | - | - |
| 6 | Компоты фруктовые и ягодные 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 70 Килограмм | - | - |