Выполнение ремонтных работ входных групп лифтов зав. №№ 9858 и 9859 на отм. 11,40 в здании Финансового университета по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 55 (ЭЗК 26-125)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301920 опубликован 18.08.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301920
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинградский пр-т, д. 55, отм. 11,40, пассажирские лифты заводские №№ 9858 и 9859
Контакты
Цыканова И. И., 8 499 943 95 53, iitsykanova@fa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение ремонтных работ входных групп лифтов зав. №№ 9858 и 9859 на отм. 11,40 в здании Финансового университета по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 55
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽