Поставка колесного трактора с навесным оборудованием

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301921 опубликован 18.08.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена1 856 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301921
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАОУ ВО МГУСИТ

ИНН-КПП
7712037162 - 772601001
ОГРН
1027739299697
ОКАТО
45296597000
Почтовый адрес
117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1, дом 21, корпус 1
Местонахождение
117519, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, Д. 21, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Маршала Тимошенко, дом 36, корпус 2
Контакты
Волошина С. В., +7 (495) 3887833, zakupki@mgusit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя не более 37 кВт
28.30.21.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя не более 37 кВт
1 Штука1 856 666,67 ₽1 856 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму