Право заключения договора на поставку контейнеров морских 20 футов для нужд филиала ПАО «Россети» - Самарское ПМЭС
Начальная цена4 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301925
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями Извещения (документации о закупке)
Контакты
Полищук М. В., +7 (846) 3396298, polischuk-mv@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки 29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки | 1 Условная единица | 4 900 000 ₽ | 4 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения