Поставка товара (осуществление комплексной поставки профессионального звукоусилительного сценического оборудования, включающая микшерные пульты, активные акустические системы, сабвуферы и мониторы, а также специализированную крепежную оснастку для их монтажа)
Начальная цена2 000 623,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301927
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МЦО"
ИНН-КПП
5612042006 - 561201001
ОГРН
1055612002423
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
460006, обл. Оренбургская, г. Оренбург, пр-кт. Парковый, д. 6А, дом 6А
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ПАРКОВЫЙ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Попова Д. И., +7 (3532) 779212, maymco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах 47.43.10.000 Услуги по розничной торговле аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах | 24 Штука | 83 359,3 ₽ | 2 000 623,17 ₽ |