Манекен для обучения практическим навыкам в акушерстве и родовспоможении, включая медицинский уход за роженицей и новорожденным в дородовом, родовом и послеродовом периоде

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301928 опубликован 18.08.2026, 17:35 в ЕИС
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта9 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301928
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАПОУ "СОМК"

ИНН-КПП
6658041737 - 665801001
ОГРН
1026602332349
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Репина, стр. 2А, дом 2А
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЕПИНА, Д.2, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская Область, м.о. город Нижний Тагил, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, зд. 27.
Контакты
Филатова А. Ю., 7 343 3857170 2716, filatovaay@somkural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манекен для обучения практическим навыкам в акушерстве и родовспоможении, включая медицинский уход за роженицей и новорожденным в дородовом, родовом и послеродовом периоде
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука900 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму