Поставка канцелярских товаров
Начальная цена101 868,45 ₽
Обеспечение контракта3 056,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301933
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ММДМ"
ИНН-КПП
7705464692 - 770501001
ОГРН
1027705009452
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115054, г. Москва, Космодамианская наб., д.52, стр.8
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, НАБ. КОСМОДАМИАНСКАЯ, Д. 52, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, набережная Космодамианская, дом 52, строение 8
Контакты
Карцев О. А., +7 (495) 7300978, mmdm@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | - | - |
| 3 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 4 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 5 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Бумага типографская 17.12.14.111 Бумага типографская | 5 Пачка | - | - |
| 7 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Упаковка | - | - |
| 8 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 9 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | - | - |
| 10 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | - | - |
| 11 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | - | - |
| 12 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 14 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 15 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 300 Штука | - | - |
| 17 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 18 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Принадлежности канцелярские из прочего стекла 23.13.13.132 Принадлежности канцелярские из прочего стекла | 3 Штука | - | - |
| 20 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 35 Штука | - | - |
| 21 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 22 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | - | - |
| 23 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 24 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 25 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 26 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | - | - |
| 27 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 28 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 29 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 30 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 31 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | - | - |
| 32 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 33 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 34 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | - | - |
| 35 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму