поставка продуктов питания
Начальная цена817 669,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301934
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 11 "РОМАШКА" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501161232 - 650101001
ОГРН
1056500669367
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693006, обл. Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск г, ул. Ленина, д. 306Б, дом 306Б
Местонахождение
693006, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 306Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Асташкина А. А., +7 (424) 2424990, yusgo.madouds.11@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 712 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 375 Килограмм | - | - |
| 3 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 371 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму