Оказание услуг по очистке кровли зданий от снега и льда
Начальная цена440 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301940
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ АО "ШИРШИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2921000978 - 292101001
ОГРН
1022901497079
ОКАТО
11252836035
Почтовый адрес
164900, обл. Архангельская, р-н. Приморский, п. Ширшинский, д. 1, дом 1
Местонахождение
164900, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИМОРСКИЙ, П ШИРШИНСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению о закупке
Контакты
Чечина Вера Васильевна, 88182650426, chechina@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка края кровли от наледей и сосулек 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 360 Погонный метр | - | - |
| 2 | Очистка кровли от снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 570 Квадратный метр | - | - |