26Т3110080.0010. Выполнение работ по ремонту крыльца производственного отделения "Южные электрические сети" для нужд Псковского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"
Начальная цена610 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301949
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Семенова А. В., +8 (8112) 597953, sav@pskovenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 26Т3110080.0010. Выполнение работ по ремонту крыльца производственного отделения "Южные электрические сети" для нужд Псковского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 610 000 ₽ | 610 000 ₽ |