поставка продуктов питания
Начальная цена400 177,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301954
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 11 "РОМАШКА" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501161232 - 650101001
ОГРН
1056500669367
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693006, обл. Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск г, ул. Ленина, д. 306Б, дом 306Б
Местонахождение
693006, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 306Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Асташкина А. А., +7 (424) 2424990, yusgo.madouds.11@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 952 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 044 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 712 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 348 Килограмм | - | - |