Текущий ремонт входных групп здания АУ Республиканский центр мануальной терапии Минздрава Чувашии
Начальная цена685 720,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301955
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009490 - 213001001
ОГРН
1022101135430
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика область, г.Чебоксары город, проезд Школьный улица, дом 8, корпус А
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д ШКОЛЬНЫЙ, Д.8, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
428003 Чувашская Республика, г Чебоксары Школьный проезд д. 8 А
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт входных групп здания АУ Республиканский центр мануальной терапии Минздрава Чувашии 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 685 720,07 ₽ | 685 720,07 ₽ |