поставка продуктов питания
Начальная цена1 445 494,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301959
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 11 "РОМАШКА" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501161232 - 650101001
ОГРН
1056500669367
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693006, обл. Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск г, ул. Ленина, д. 306Б, дом 306Б
Местонахождение
693006, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 306Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Асташкина А. А., +7 (424) 2424990, yusgo.madouds.11@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 044 Килограмм | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 696 Килограмм | - | - |
| 3 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 807 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 543 Килограмм | - | - |
| 5 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 149 Килограмм | - | - |
| 6 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 348 Килограмм | - | - |
| 7 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 044 Килограмм | - | - |