Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: Строительство комплектной трансформаторной подстанции, прокладка КЛ-6 кВ, КЛ-0.4кВ 2КТП-Ленина д.17.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301967 опубликован 18.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена393 249 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301967
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "АЭСК"

ИНН-КПП
5118007761 - 511801001
ОГРН
1255100005115
ОКАТО
47405000000
Почтовый адрес
184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Строителей, д. 4, дом 4
Местонахождение
184209, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД АПАТИТЫ, Г.. АПАТИТЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Баева С. В., 88155520030, zakupki2@aesk51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица393 249 ₽393 249 ₽