Поставка автомобиля Cadillac Escalade ESV б/у (либо аналог)
Начальная цена3 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301978
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА" Г. ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН-КПП
7604372910 - 760401001
ОГРН
1217600000694
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
150049, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Магистральная, д. 1, дом 1
Местонахождение
150049, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется путем самовывоза со склада Поставщика, находящегося на территории Центрального Федерального Округа
Контакты
Климова М. П., 74852786221, klimovamp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки 29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 100 000 ₽ | 3 100 000 ₽ |