Поставка аэродромного автономного прицепного распределителя антигололёдных реагентов
Начальная цена2 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301982
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК"
ИНН-КПП
2901015817 - 290101001
ОГРН
1022900525075
ОКАТО
11401380001
Почтовый адрес
163053, г. Архангельск, аэропорт Талаги, д.8
Местонахождение
163053, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК, П ТАЛАЖСКИЙ АВИАГОРОДОК, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хайдукова О. К., 78182608999 1721, zakupki@arhaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 1 Штука | 2 300 000 ₽ | 2 300 000 ₽ |