№ 26 Поставка бумаги и чековой термоленты для нужд МАУ ЦРК "РУССКИЙ ДОМ"
Начальная цена80 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302004
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦРК "РУССКИЙ ДОМ"
ИНН-КПП
1833016335 - 184001001
ОГРН
1021801505703
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, г Ижевск, ш Воткинское, дом 118
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, Удмуртская Республика, город Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.118.
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага А4 500 листов Бумага А4 500 листов 80г/м белизна 146% 17.12.14.110 Бумага для печати | 110 Штука | - | - |
| 2 | Чековая термолента 80/80/18 45г/м2 черный пигмент 15/75 шт 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 409 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима