Поставка сборных ограждений
Начальная цена982 022 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302012
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КТК"
ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Румянцев В. О., 7 8212 300 636 1311, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани металлические, решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.110 Ткани металлические, решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Набор | - | - |
| 2 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 3 | Опоры и мачты решетчатые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.22.190 Опоры и мачты решетчатые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 4 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения