Поставка финишеров
Начальная цена4 902,72 EUR
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302016
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ" УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7225005152 - 720601001
ОГРН
1077206002785
ОКАТО
71248850000
Почтовый адрес
626170, обл. Тюменская, р-н. Уватский, с. Уват, ул. Спортивная, д. 17, дом 17
Местонахождение
626170, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВАТСКИЙ, С.. УВАТ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Софронов В. В., 89324720999, 89324720999@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, EUR | Стоимость, EUR | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения