Поставка муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302024 опубликован 18.08.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена522 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302024
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ЗАО "АГРОФИРМА "ДРУЖБА"

ИНН-КПП
2351009486 - 235101001
ОГРН
1022304719007
ОКАТО
03249804001
Почтовый адрес
352352, Краснодарский край регион, Тбилисский район район, станица Геймановская нас. пункт, Красная улица, дом 89
Местонахождение
352352, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТБИЛИССКИЙ, УЛ КРАСНАЯ, СТ-ЦА ГЕЙМАНОВСКАЯ, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
ЗАО «Агрофирма «Дружба», Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Геймановская, ул. Красная, д.89
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
21 000 Килограмм24,9 ₽522 900 ₽