Выполнение работ по техническому производству (печати) информационных стендов для нужд ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302029 опубликован 18.08.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена1 160 870,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302029
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Подрядчика.
Контакты
Пономарев В. В., 812 438 43 92 64058, ponomarev_vv@vodokanal.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
-259 066,35 ₽-