Поставка окон ПВХ с монтажом для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»
Начальная цена885 524,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302056
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Разинова А. П., +7 (8362) 425292, Razinova.AP@me.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 3 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 5 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 6 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 7 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | - | - |