Поставка кондиционеров (сплит-систем), комплектов зимнего пуска, демонтаж/монтаж, установка и ввод в эксплуатацию кондиционеров (сплит-систем), комплектов зимнего пуска в помещениях Заказчика
Начальная цена443 875,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде
Реестровый номер
32616302057
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
1. г. Москва, Научный проезд, д. 18А, пом. 209 и Научный проезд, д. 18, пом. 504, 508, 509, 510 2. Московская обл., г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2 пом. 213, 240 и 419 лабораторный корпус, 218 клинический корпус, лифтовая клинического корпуса
Контакты
Варлахова Л. Е., +8 (495) 5861144, доб.: 1158, Varlahova.LE@fncg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка кондиционеров (сплит-систем), комплектов зимнего пуска, демонтаж/монтаж, установка и ввод в эксплуатацию кондиционеров (сплит-систем), комплектов зимнего пуска в помещениях Заказчика 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 443 875,6 ₽ | 443 875,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения