Реагенты для определения иммунного статуса
Начальная цена6 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302060
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОЦ СПИД"
ИНН-КПП
6658010591 - 665801001
ОГРН
1026602353238
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Ясная, стр. 46, дом 46
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЯСНАЯ, СТР 46
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ясная, стр. 46.
Контакты
Семёнышев А. А., +73432273018 () 193, spid-zakupki@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирки с частицами для исследования иммунного статуса методом проточной цитометрии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Набор | 26 000 ₽ | 6 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения