Поставка расходных материалов и запчастей к оргтехнике для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302064 опубликован 18.08.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена874 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302064
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"

ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Коршиков Вячеслав Витальевич, 78617601439, gennadiy@ampnovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для Kyocera P6021cdn (чёрный)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
2
Картридж для Kyocera P6021cdn (голубой)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
3
Картридж для Kyocera P6021cdn (пурпурный)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
4
Картридж для Kyocera P6021cdn (желтый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
5
Тонер-картридж 5150K для Kyocera ECOSYS M6035cidn, M6535cidn, P6035cdn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
6
Тонер-картридж 5150M для Kyocera ECOSYS M6035cidn, M6535cidn, P6035cdn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
7
Тонер-картридж 5150C для Kyocera ECOSYS M6035cidn, M6535cidn, P6035cdn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
8
Тонер-картридж 5150Y для Kyocera ECOSYS M6035cidn, M6535cidn, P6035cdn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
9
Тонер-картридж для Kyocera P5021cd (чёрный)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
10
Картридж для Kyocera P5021 cdn (голубой)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
11
Картридж для Kyocera P5021 cdn (желтый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
12
Картридж для Kyocera P5021 cdn (красный)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
13
Тонер-картридж для Kyocera ECOSYS M5526cdn (чёрный)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
14
Тонер-картридж для Kyocera ECOSYS M5526cdn (голубой)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
15
Тонер-картридж для Kyocera ECOSYS M5526cdn (красный)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
16
Тонер-картридж для Kyocera ECOSYS M5526cdn (желтый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
17
Тонер-картридж TK-3150 для KYOCERA ECOSYS M3040idn/3540idn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука--
18
Тонер-картридж с чипом для Kyocera Ecosys M3145dn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
19 Штука--
19
тонер-картридж TK-410, совместимость: Kyocera KM-1620, KM-1635, KM-2020, KM-2035, KM-1650, KM-2050
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
20
Тонер-картридж Kyocera TK-1130 для FS-1030MFP/DP, FS-1130MFP, M2030dn/M2530dn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
9 Штука--
21
Тонер-картридж Kyocera TK-1140 для Kyocera FS-1035MFP, FS-1135MFP. Ресурс 7200 стр.
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
22 Штука--
22
Тонер-картридж с чипом Kyocera для P4040DN на 15 000 стр.
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
23
Картридж лазерный TK110 черный для Kyocera FS-720, 820, 920, 1016MFP, 1116MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука--
24
TK-130 - тонер-картридж для принтеров и МФУ Kyocera FS-1300, FS-1300N, FS-1350DN, FS-1028MFP, FS-1028MFP DP, FS-1128MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука--
25
Тонер-картридж Kyocera для FS-1370DN/1320D/DN 7200 стр.
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука--
26
Тонер-картридж с чипом для Kyocera ECOSYS M2040dn, ECOSYS M2540dn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
58 Штука--
27
Тонер-картридж с чипом для Kyocera P2235dn/P2235dw/M2135dn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука--
28
Тонер-картридж с чипом для Kyocera-Mita M2235/2735/2835/P2235/2335, повышенной емкости на 11 000 стр.
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
13 Штука--
29
Картридж лазерный TK-1120 черный для Kyocera FS 1025MFP/1060/1060DN/1125/1125MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука--
30
Тонер-картридж TK-435 для Kyocera KM1620, 1635, 1650, TASKalfa 180, 220
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
31
Тонер картридж для Kyocera FS-C8020MFP, 8025MFP, 8520MFP, 8525MFP black
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
32
Тонер картридж для Kyocera FS-C8020MFP, 8025MFP, 8520MFP, 8525MFP cyan
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
33
Тонер картридж для Kyocera FS-C8020MFP, 8025MFP, 8520MFP, 8525MFP magenta
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
34
Тонер картридж для Kyocera FS-C8020MFP, 8025MFP, 8520MFP, 8525MFP yellow
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
35
Узел фотобараба на Kyocera M2040dn/M2540dn/P2235dn/P2235dw/P2040dn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука--
36
Печка (термоблок) в сборе для Kyocera Ecosys P2235/M2040/M2540dn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука--
37
Печка для KYOCERA ECOSYS P2035D/P2135D/M2030DN/M2035DN
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука--
38
Блок фотобарабана Kyocera DK-170 для FS-1320D; FS-1320DN; FS-1370DN; FS1035MFP; FS1135MFP; P2035d; P2035dn; P2135d; P2135dn; M2035dn; M2535dn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука--
39
Драм-юнит DK-3170 для Kyocera ECOSYS P3045, Kyocera ECOSYS M3145dn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
40
Блок проявки DV-1140(E) для Kyocera FS1035, 1135MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука--
41
Тонер-картридж с чипом для Pantum BM5100FDN, повышенной емкости на 15 000 стр.
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
19 Штука--
42
Фотобарабан для Pantum BM5100ADN
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука--
43
Печка в сборе Pantum BP5100/BM5100
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука--
44
Картридж Hi-Black PC-211EV для Pantum, с чипом для P2200/P2207/P2507/P2500W/M6500/6550/6607
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука--
45
Чернила EPT00S14-44A 103 Набор набор 4x70мл для Epson L1110 Ecotank, L3100, L3101, L3110, L3150, L3151
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
46
Чернила для Epson L120/L1300 (черные)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука--
47
Чернила для Epson L120/L1300 (голубые)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука--
48
Чернила для Epson L120/L1300 (красные)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука--
49
Чернила для Epson L120/L1300 (желтые)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука--
50
Чернила черные для Epson L800, L850, L1800
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму