Поставка контактных колец по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение ЩКА»
Начальная цена1 066 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302066
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гудкова И. В., 78632800178, inna.gudkova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольца контактные по чертежу 5ВК.555.055 СБ 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 1 066 666,67 ₽ | 1 066 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения