Поставка шприцевых насадок
Начальная цена647 273 ₽
Обеспечение контракта32 363,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302085
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Панова А. А., 7 812 6600612 458, tender@niivs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 2 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 5 500 Штука | - | - |
| 3 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 3 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму