Поставка промышленных швейных машин
Начальная цена237 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302116
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ПО ПКСТПБ
ИНН-КПП
5835120152 - 583501001
ОГРН
1165835068057
ОКАТО
56401373000
Почтовый адрес
440015, Пензенская обл, г Пенза, р-н Октябрьский, ул Аустрина, дом 129
Местонахождение
440015, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. АУСТРИНА, СТР. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
440015, г. Пенза, ул. Аустрина, д.39
Контакты
Пустовалова И. Н., 78412909656, stpbpenza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 6 Штука | 39 500 ₽ | 237 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения