Поставка радиоламп 6Н6П (по заявке на закупку ЗНЗн--174)

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616302142 опубликован 18.08.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена66 470 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302142
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Брянск, ул. Космонавтов, 46
Контакты
Ткачева Юлия Александровна, 748327161231175, purchase@bkenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиолампа 6Н6П
26.11.12.000 Магнетроны, клистроны, приборы СВЧ и прочие электронные вакуумные или газонаполненные трубки
100 Штука664,7 ₽66 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы