Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки новогодних подарков для детей работников ООО «Автодор – Платные Дороги» (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302158 опубликован 18.08.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена1 330 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302158
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "АВТОДОР- ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"

ИНН-КПП
7710965662 - 770701001
ОГРН
1147746810826
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями Извещения
Контакты
Домарева О. В., 749572711955939, avtodor.tpl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
700 Штука1 901 ₽1 330 700 ₽