Поставка медицинских расходных материалов (простыня хирургическая)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302161 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 527 246 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302161
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня хирургическая (110х90)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука--
2
Простыня хирургическая (80х70)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 000 Упаковка--
3
Простыня хирургическая (90х80)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука--
4
Простыня хирургическая (210х180)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима