Оказание услуг по определению концентрации загрязняющих веществ и выбросов в атмосферу для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году
Начальная цена264 156,91 ₽
Обеспечение контракта13 207,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302162
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
ИНН-КПП
5047001707 - 504701001
ОГРН
1025006178306
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Местонахождение
141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Корниенко А. В., 74957933233, zakupki@himtrol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению концентрации загрязняющих веществ и выбросов в атмосферу для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 264 156,91 ₽ | 264 156,91 ₽ |