1135-Поставка контрольно-измерительных приборов и запорной арматуры
Начальная цена51 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302187
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ ВО "ВОККДЦ"
ИНН-КПП
3664013370 - 366401001
ОГРН
1033600065619
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, обл. Воронежская, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, помещ. А, дом 5, офис (квартира) А
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
товар поставляется Поставщиком по адресу: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5А.
Контакты
Ляпунова А. С., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 22 Штука | - | - |
| 2 | Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения