поставка продуктов питания (полуфабрикаты мясные охлажденные)
Начальная цена2 012 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302218
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
392000, г. Тамбов, Рассказовское шоссе, д 1
Контакты
Протасов Дмитрий Вячеславович, +7 (475) 2559849, MNTK@mntk-tambov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты из говядины бескостные крупнокусковые (лопатка), категория А 10.13.14.711 Полуфабрикаты мясные крупнокусковые охлажденные | 1 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Полуфабрикаты из свинины бескостные крупнокусковые (лопатка) 10.13.14.711 Полуфабрикаты мясные крупнокусковые охлажденные | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Полуфабрикаты из говядины бескостные крупнокусковые (тазобедренная часть), категория А 10.13.14.711 Полуфабрикаты мясные крупнокусковые охлажденные | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Полуфабрикаты из говядины бескостные мелкокусковые, категория Б 10.13.14.712 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные охлажденные | 250 Килограмм | - | - |
| 5 | Полуфабрикаты из свинины бескостные крупнокусковые (шейная часть) 10.13.14.711 Полуфабрикаты мясные крупнокусковые охлажденные | 40 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения