1153+Поставка продуктов питания (рыба минтай)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302230 опубликован 18.08.2026, 16:26 в ЕИС
Начальная цена112 798,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302230
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АУ ВО "ВОРОНЕЖСКИЙ ЗООПАРК ИМ. А.С. ПОПОВА"

ИНН-КПП
3663051823 - 366301001
ОГРН
1043600178676
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394029, г Воронеж, ул Полины Осипенко, дом 6А
Местонахождение
394029, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воронеж, ул. Полины Осипенко, 6а.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба минтай
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
360 Килограмм313,33 ₽112 798,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима