225752 Регулятор технологических параметров для АО "ТГК-11"

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616302245 опубликован 18.08.2026, 19:28 в ЕИС
Начальная цена2 301 053,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616302245
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "ТГК-11"

ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская обл
Контакты
Баданина А. А., +7 (495) 6648840, доб.: 3152, badanina_aa@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные
28 Штука82 180,5 ₽2 301 053,92 ₽

Протоколы