Поставка грузовых электромобилей

Запрос котировок в электронной форме (по Положению ООО «РТК») № 32616302267 опубликован 18.08.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная цена11 441 500,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (по Положению ООО «РТК»)
Реестровый номер
32616302267
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "РТК"

ИНН-КПП
7707702649 - 770801001
ОГРН
1097746222782
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г Москва, ул Каланчевская, дом 15
Местонахождение
107140, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 2/1, СТР. 3, Э/ПОМ/К/ОФ 3/I/4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сочи
Контакты
Данилина К. О., 7 967 0549277 1047, tender@rtk-rzd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные, приводимые в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемые с помощью внешнего источника электроэнергии (электромобили)
29.10.24.110 Средства транспортные, приводимые в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемые с помощью внешнего источника электроэнергии (электромобили)
5 Штука2 288 300 ₽11 441 500,01 ₽