Поставка муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта
Начальная цена400 890 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302272
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛОСЕВО"
ИНН-КПП
2313019765 - 231301001
ОГРН
1042307972959
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352154, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, х. Привольный, ул. Мира, д. 82, дом 82
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82, КАБ 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО «ЛОСЕВО», Краснодарский край, Кавказский район, х. Привольный, ул. Мира, 82
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 16 100 Килограмм | 24,9 ₽ | 400 890 ₽ |