Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: Вынос сетей электрохимзащиты по объекту: "Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу: Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Выхино-Жулебино, Волгоградский проспект, земельный участок 164 (Волгоградский проспект, вл.164) (Юго-Восточный административный округ)"
Начальная цена10 418 256,98 ₽
Обеспечение заявки520 912,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое_задание_17214970-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ_.docxПротокол НМЦД.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17214970-1.pdfПроект_контракта_17214970-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложения к договору.rarПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616302273
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 10 418 256,98 ₽ | 10 418 256,98 ₽ |