Поставка аппарата контрольно-кассового с фискальным накопителем со вводом в эксплуатацию.

Запрос котировок в электронной форме № 32616302274 опубликован 18.08.2026, 18:34 в ЕИС
Начальная цена65 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302274
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПНБ № 5 "

ИНН-КПП
7445040138 - 745501001
ОГРН
1027402168166
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455045, Челябинская область, Магнитогорск город, Рабочая улица, дом 53
Местонахождение
455048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Рабочая,д.53 ( ГБУЗ «ОПНБ № 5»), склад
Контакты
Завьялова Е. А., 83519271760, zavylovaea@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат контрольно-кассовый с фискальным накопителем
28.23.13.120 Аппараты контрольно-кассовые
1 Штука65 750 ₽65 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы