Поставка шин на легковые автомобили

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302277 опубликован 18.08.2026, 18:34 в ЕИС
Начальная цена243 461,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302277
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"

ИНН-КПП
0276178778 - 027601001
ОГРН
1240200037538
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450059, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. им. города Галле, д. 2/4, дом 2/4
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д. 2/4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валеев Д. Д., 73472234383 138113821383138, sahtorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автошины 225/60 R18
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
2
Автошины 205/70 R15
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
3
Автошины 215/65 R16
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука--
4
Автошины 195/75 R16
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
2 Штука--
5
Автошины 215/60 R16
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
6
Автошины 175/70 R13
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
7
Автошины 175/65/R14
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука--
8
Автошины 185/65/R15
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
9
Автошины 205/60/R16
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму